Политика
- Главная
- Политика
В Физули прибывают главы государств -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев и президент Турецкой Республики Северного Кипра Эрсин Татар 3 июля прибыли в Физулинский район для участия в 17-м саммите Организации экономического сотрудничества (ОЭС).
Как передает Vesti.az, в аэропорту Физули их встречали официальные лица Азербайджана.
Шавката Мирзиёева у трапа встретили министр культуры Адиль Керимли и специальный представитель Президента Азербайджанской Республики в Агдамском, Физулинском и Ходжавендском районах Эмин Гусейнов. Почётный караул выстроился в честь визита гостя.
Эрсина Тарара в аэропорту встречали министр науки и образования Азербайджана Эмин Амруллаев и также специальный представитель Президента в Агдамском, Физулинском и Ходжавендском районах Эмин Гусейнов.
Садыр Жапаров также оказался среди прибывших. Он прибыл для участия в 17-м саммите Организации экономического сотрудничества.
Заместитель премьер-министра Афганистана Абдул Гани Барадар прибыл в Физули для участия в 17-м саммите Организации экономического сотрудничества (ECO).
В Международном аэропорту Физули его встретил специальный представитель Президента Азербайджанской Республики в Агдамском, Физулинском и Ходжавендском районах Эмин Гусейнов.
Премьер-министр Исламской Республики Пакистан Мохаммад Шахбаз Шариф также сегодня прибыл в Азербайджан для участия в 17-м саммите Организации экономического сотрудничества (ECO).
В Международном аэропорту Физули в честь высокого гостя был выстроен почётный караул.
Vesti.az
Спецпредставитель Президента Азербайджана провел встречу в Италии
Состоялись очередные политические консультации между Азербайджаном и Монтенегро
Милли Меджлис проведет очередное заседание 1 мая
Азербайджанская диаспора в Европе раскритиковала заявления мэра Нью-Йорка-ФОТО
Джейхун Байрамов встретился с государственным министром ОАЭ
Переговорный апрель: как Азербайджан стал центром большой дипломатии - ВЗГЛЯД