Политика
- Главная
- Политика
В этом году президенты России и Азербайджана провели шесть встреч и десять телефонных разговоров
Поддерживается регулярный доверительный диалог на высшем и высоком уровнях между Россией и Азербайджаном.
Как сообщает Vesti.az, об этом говорится в информации, распространенной МИД России в связи с предстоящим рабочим визитом министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова в Москву.
Отмечено, что в этом году Президент Российской Федерации Владимир Путин и Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев провели шесть встреч и десять телефонных разговоров.
«17-18 ноября этого года состоялся первый визит Председателя Правительства Российской Федерации М.В.Мишустина в Азербайджан. Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров и министр иностранных дел Азербайджана Д.А.Байрамов провели шесть встреч и семь телефонных разговоров», - говорится в информации МИД РФ.
Vesti.az
Азербайджанские суда участвуют в реализации газового проекта TAPI
Генсек СвДП побрилась наголо после проигрыша на выборах в Германии
Главы МИД Азербайджана и Саудовской Аравии провели переговоры-ОБНОВЛЕНО
МИД Азербайджана: Исламофобия подрывает принципы равенства и взаимопонимания
Посол Турции в Сирии и временный поверенный в делах Азербайджана обсудили процессы в регионе
Такер Карлсон заявил о планах ЦРУ признать его иноагентом