Политика
- Главная
- Политика
В Ереване обсудили институциональные шаги для мира с Азербайджаном
Мирное урегулирование между Арменией и Азербайджаном требует конкретных институциональных шагов. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности Армении Армен Григорян.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Armenpress, соответствующее заявление он сделал на встрече с делегацией директоров департаментов Восточной Европы министерств иностранных дел стран формата Северо-Балтийского сотрудничества.
По просьбе участников встречи Григорян представил шаги, направленные на дальнейшую институционализацию мира между Арменией и Азербайджаном, а также подчеркнул важность последовательной реализации этих мер.
Члены делегации, в свою очередь, выразили поддержку усилиям, направленным на установление устойчивого мира и стабильности в регионе.
В ходе встречи также были обсуждены вопросы, связанные с текущей ситуацией и обеспечением безопасности на Южном Кавказе.
Vesti.az
Проходит 5 лет со дня подписания Шушинской Декларации
В Азербайджане отмечается День национального спасения
Ильхам Алиев поздравил Трампа с 80-летием
Президент Ильхам Алиев поделился публикацией по случаю Дня национального спасения
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня национального спасения Азербайджана
Президент Перу принял верительные грамоты посла Азербайджана-ФОТО