Политика
- Главная
- Политика
В Баку проходит заседание Российско-Азербайджанского экспертного совета
В Баку стартовало пятое заседание Российско-Азербайджанского экспертного совета (РАЭС) на тему "Сотрудничество России и Азербайджана в рамках многосторонних проектов и инициатив".
Мероприятие организовано Центром анализа международных отношений (ЦАМО) Азербайджана и Российским советом по международным делам (РСМД), передает Vesti.az.
Отметим, что Российско-Азербайджанский экспертный совет (РАЭС) является консультативным органом, созданным для анализа и развития сотрудничества между Россией и Азербайджаном в различных сферах, таких как экономика, политика, культура, образование и наука. Этот совет включает в себя экспертов, аналитиков, ученых и представителей бизнеса из обеих стран. Проведение исследований и аналитических работ для оценки текущего состояния и перспектив развития российско-азербайджанских отношений.
Предоставление рекомендаций и консультаций правительствам и бизнесу по вопросам двустороннего сотрудничества.
РАЭС играет важную роль в укреплении и углублении взаимодействия между Россией и Азербайджаном, способствуя взаимопониманию и сотрудничеству на различных уровнях.
Vesti.az
Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
МЧС Азербайджана продолжает работу по информированию граждан на освобождённых территориях -ФОТО
Главы МИД Азербайджана и Пакистана обсудили региональные вопросы
В Бангкоке прошли первые политические консультации МИД Азербайджана и Таиланда
Эльчин Амирбеков совершил рабочий визит в Польшу-ФОТО
Бывший офицер медицинской службы Азербайджана погиб в Украине