Политика
- Главная
- Политика
В Баку прошла встреча глав правительств Азербайджана и Албании
14 апреля премьер-министр Азербайджанской Республики Али Асадов встретился с находящимся с официальным визитом в нашей стране премьер-министром Республики Албания Эди Рамой.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Кабинета министров, на встрече было выражено удовлетворение развитием двусторонних отношений между Азербайджаном и Албанией в различных сферах. Была подчеркнута значимость визита премьер-министра Албании с точки зрения расширения двустороннего сотрудничества.
Было отмечено, что сотрудничество в энергетической сфере является одним из основных направлений азербайджано-албанских связей, подчеркнута важность совместной реализации проекта Южный газовый коридор.
На встрече были широко обсуждены вопросы, связанные с укреплением политических связей между двумя странами, перспективами расширения сотрудничества в экономической, торговой, энергетической, инвестиционной, туристической и других сферах.
Vesti.az
Euronews Serbia: пожар в Геранбое оброс политическими версиями
На юге Сирии возобновились бои между друзами и правительственными силами
Россия атаковала промышленные и складские объекты Украины
Си Цзиньпин призвал воспитывать «строителей и продолжателей социализма»
Омбудсмен назвала обвинения в пытках армянских осужденных попыткой сорвать мирный процесс
Азербайджанская делегация приняла участие в «Стамбульском саммите по климатическому финансированию» в рамках председательства на COP31