Политика
- Главная
- Политика
В Азербайджане повышена заработная плата педагогов, прошедших диагностическое оценивание - РАСПОРЯЖЕНИЕ
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о повышении заработной платы работающих в государственных общеобразовательных учебных заведениях и прошедших диагностическое оценивание знаний и навыков учителей, а также директоров и заместителей директоров этих учреждений, руководителей допризывной подготовки молодежи.
Как передает Vesti.az, согласно распоряжению, с 1 февраля 2023 года размер их ежемесячных должностных окладов повышается на 10 процентов.
Также глава государства подписал распоряжение о повышении заработной платы работающим в государственных учреждениях профессионального образования и прошедшим диагностическую оценивание знаний и умений педагогам, в том числе руководителям допризывной подготовки и физического воспитания молодежи, а также работникам, занимающимся управленческой и учебной деятельностью.
Их ежемесячные должностные оклады также с 1 февраля 2023 года повышаются на 10 процентов.
Кабинету министров поручено решить вопросы, вытекающие из указанных распоряжений.
Vesti.az
В Ханкенди состоялся праздничный концерт по случаю Дня Победы-ФОТО
Завершился официальный визит Эрдогана в Азербайджан
В Ханкенди состоялся официальный прием в честь Президента Турции и его супруги-ФОТО
На стамбульском мосту «15 июля» спроецирован флаг Азербайджана по случаю Дня Победы
Президент Азербайджана Ильхам Алиев примет участие в саммите COP31
Президенты, первые леди Азербайджана и Турции встретились с награжденными военнослужащими