Политика
- Главная
- Политика
Усилена охрана посольства Великобритании в Баку
После известного нападения религиозных радикалов на посольство Азербайджана в Лондоне, усилена охрана посольства Великобритании в Баку.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, об этом заявил командир Отдельного батальона полиции по охране дипломатических миссий Главного управления общественной безопасности МВД, подполковник полиции Али Абдуллаев.
По его словам, после инцидента были привлечены дополнительные силы и усилена охрана посольства Великобритании в Азербайджане.
А. Абдуллаев отметил, что обеспечение безопасности дипломатических миссий, аккредитованных в Азербайджане, находится в центре внимания руководства МВД.
А. Абдуллаев также сообщил, что возглавляемый им батальон охраняет 30 посольств, 3 диппредставительства и 2 дипломатические резиденции в республике.
Vesti.az
Президент: Говорившие "Карабах – это Армения, и точка" были вынуждены заявить "Карабах – это Азербайджан!"
Официальный Баку заявил, что окончательное решение об участии азербайджанских военнослужащих в миротворческих силах в Газе не принято
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии второго жилого комплекса в Агдаме-ОБНОВЛЕНО
Бинали Йылдырым направил поздравительное письмо Ильхаму Алиеву
Президент Молдовы поздравила Ильхама Алиева
Президент Кыргызстана направил поздравление Ильхаму Алиеву