«Территориальная целостность Азербайджана должна быть восстановлена» - РОССИЙСКАЯ ПОЭТЕССА ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Известная российская поэтесса Светлана Шилина рассказала о Карабахе в социальных сетях. Vesti.az представляет пост Шилиной.
- Если рассматривать древнюю историю, то кануло в лету множество государств и великих империй. О каком тысячелетнем праве армян тут можно говорить? Вообще не понятно для чего малочисленному народу два государства? Причём оба образования живут за счёт России и карманов диаспор, проживающих за рубежом. Ни одно из этих двух государств не процветает, но постоянно находится в напряжённых отношениях со всеми и постоянно ищет, кому себя продать, чтобы попутно шантажировать того, кто содержит Армению сейчас! Армяне очень гордятся большой, сильной и денежной диаспорой в США. Да, армян там много. Да, у них есть деньги. И даже Ким Кардашьян потенциально может стать первой леди. Но пусть попробуют заявить о создании Великой Армении на территории США. Огребут по полной, им сразу укажут на их место в современном мире, реальном мире. Территориальная целостность Азербайджана должна быть восстановлена! Это современные реалии.