Политика
- Главная
- Политика
Стала известна повестка завтрашнего заседания Милли Меджлиса
Стала известна повестка завтрашнего заседания Милли Меджлиса.
Как сообщили Vesti.az в отделе по прессе и связям с общественностью Милли Меджлиса, в повестку заседания включено 7 вопросов.
Это следующие вопросы:
1. О законопроекте о внесении изменений в Налоговый кодекс Азербайджанской Республики (третье чтение).
2. О законопроекте о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «О нотариате» (третье чтение)
3. О законопроекте о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «О социальном страховании» (третье чтение).
4. О законопроекте о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «О земельном кадастре, мониторинге земель и землеустройстве» (третье чтение).
5. О законопроекте о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «О государственной регистрации и государственном реестре юридических лиц» (третье чтение).
6. О законопроекте о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «О неправительственных организациях (общественных объединениях и фондах)» (третье чтение).
7. О законопроекте о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «О гранте» (третье чтение).
Vesti.az
Министры обороны Азербайджана и Беларуси провели встречу в Пекине
Ильхам Алиев: Мы должны сохранить мир в тюркском мире и на Кавказе
Алиев: Азербайджан ни перед кем не преклонит голову
Ильхам Алиев: На Западе вновь развернули грязную кампанию против Азербайджана
Алиев: Европейский парламент – это логово коррупционеров
Алиев: Азербайджан никогда не воевал против безоружных гражданских лиц