Политика
- Главная
- Политика
Состоялся телефонный разговор между Джейхуном Байрамовым и министром иностранных дел Пакистана
Состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым и заместителем премьер-министра, министром иностранных дел Исламской Республики Пакистан Мухаммадом Исхаком Даром.
Как сообщает Vesti.az, об этом распространило информацию Министерство иностранных дел Азербайджана.
В ходе разговора были обсуждены вопросы, вытекающие из обсуждений между лидерами двух стран в рамках 17-го саммита Организации экономического сотрудничества, прошедшего в городе Ханкенди, текущее состояние стратегического партнёрства между Азербайджаном и Пакистаном, а также возможности расширения двустороннего и многостороннего сотрудничества.
Стороны выразили единство мнений о том, что Азербайджан и Пакистан всегда поддерживают законные интересы друг друга по региональным вопросам и будут продолжать взаимовыгодное сотрудничество во имя интересов своих государств и народов.
Во время телефонного разговора также было уделено внимание другим двусторонним и международным вопросам, представляющим взаимный интерес.
Vesti.az
Кандидат от Азербайджана избрана членом Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин
Кандидат от Азербайджана избрана членом Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин
Начальник Службы мобилизации Мюрсал Ибрагимов: Сокращение срока военной службы и платная военная служба не стоят на повестке дня- ИНТЕРВЬЮ
Джейхун Байрамов и Антонио Таяни провели телефонный разговор
Афанасьев: Мы всегда были и остаемся друзьями Азербайджана
Турция поздравила Азербайджан с 108-летием Вооруженных сил