Политика
- Главная
- Политика
Скорбь бывает разной: в Британии дилеры снизили цены на наркотики в память о Елизавете II
В Великобритании дилеры предлагают кокаин и кетамин по сниженным ценам в память о Елизавете II, сообщает VICE World News.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Газета.ру», через несколько минут после смерти королевы наркодилеры разослали своим клиентам сообщение в мессенджерах, рассказав о снижении цен.
Один из них решил продавать товар за 96 фунтов стерлингов, что соответствует возрасту Елизаветы II. Однако оказалось, что продавец предоставил лишь небольшую скидку, так как обычно подобный наркотик стоит 100 фунтов стерлингов. Другие дилеры существенно снизили цены.
Также продавцы сообщили покупателям, что скорбят по королеве, однако не останавливают свою работу, чтобы обеспечить товаром всех скорбящих.
Примечательно, что это не первый раз, когда дилеры предлагают скидку, связанную с Елизаветой II: специальное предложение действовало во время празднования 70-летия правления королевы.
В США наркодилеры тоже решили отдать дань памяти, поэтому поместили портрет умершей правительницы на упаковку с запрещенными веществами.
Vesti.az
Ильхам Алиев позвонил президенту Ирана
Посольство Азербайджана в Турции почтило память Мамеда Эмина Расулзаде-ФОТО
СМИ: США перевезли более 950 боевиков ИГ из Сирии в Ирак
Делегация Комитета по иностранным делам Конгресса США посетила Милли Меджлис-ФОТО
Исполняется 142 года со дня рождения Мамеда Эмина Расулзаде
Лейла Алиева ознакомилась с «Азербайджанской комнатой» в Женевском офисе ООН-ФОТО