Обсуждались вопросы мирной повестки, региональных связей и партнёрства между ЕС и Азербайджаном
Рубио: США не исключают превентивную военную операцию против Ирана
Школьница нашла на пляже метеорит, который старше Земли
Госсекретарь США: Гарантии, которые будут предоставлены Киеву, предусматривают направление британских и французских войск
Политика
- Главная
- Политика
Симонян обещает: войны не будет, экономика начнет развиваться
«Войны не будет. Наши дети больше не будут гибнуть. Экономика начнет развиваться. С каждым днем государство будет становиться всё более независимым и суверенным. Да здравствует будущее, которое мы строим сегодня! Будущее есть — и оно светлое! Да здравствует мир!».
Как передает Vesti.az, с таким воодушевляющим заявлением выступил спикер парламента Армении Ален Симонян перед важнейшими переговорами.
Отметим, сегодня в Вашингтоне состоится историческая встреча лидеров Азербайджана, США и Армении. Главная тема — установление прочного мира на Южном Кавказе и открытие всех дорог и границ между Баку и Ереваном. От исхода этих переговоров во многом зависит политическая архитектура региона и перспективы его экономического развития.
Vesti.az
Обсуждались вопросы мирной повестки, региональных связей и партнёрства между ЕС и Азербайджаном
Ризван Гусейнов: Киликийский дом не имеет права на собственность в Турции - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Мать гражданина Азербайджана заявила о пытках и насильственной отправке сына на фронт
Джейхун Байрамов и Ван И обсудили региональные и мировые вопросы -ОБНОВЛЕНО
Армения рассчитывает на скорое заключение мира с Азербайджаном
Сахиба Гафарова находится с визитом в Омане