
Кир Стармер призвал Россию к полному прекращению огня в Украине

Люксембург и Исландия направили в Украину средства связи на сумму 2 миллиона евро

Трамп намерен принять участие в церемонии прощания с Папой Франциском

Аркадий Гукасян назвал организаторов Ходжалинского геноцида: Серж Саргсян и Аркадий Тер-Тадевосян
Политика
- Главная
- Политика
Сельджук Байрактар: Карабах - вершина нашего братства

Сельджук Байрактар
«Сегодня мы видим, насколько важно для стран обладать высокими технологиями для защиты своей независимости».
Как сообщает Vesti.az об этом в четверг на технологическом фестивале «Texnofest Azərbaycan» заявил технический директор турецкой компании «Baykar» Сельджук Байрактар.
Он отметил, что залогом успеха является вера:
«Именно вера и цели мотивируют человека в самый трудный момент. Как сказал мой отец Оздемир Байрактар, основывайте свои убеждения на правде. В работе, которую вы начали, с верой, основывайтесь исходя из пользы для своей семьи, своей нации и пользе для всего мира».
Он отметил, что народы, государства двух стран поддерживали друг друга в самые трудные моменты:
«Карабах, который когда-то был раной в наших сердцах, сейчас является вершиной нашего братства. Я хочу еще раз почтить память наших шехидов. Друг познается в самые трудные дни».

Vesti.az

Аркадий Гукасян назвал организаторов Ходжалинского геноцида: Серж Саргсян и Аркадий Тер-Тадевосян

Президент Ильхам Алиев: Азербайджано-китайское стратегическое партнерство обогащается новым позитивным содержанием

Президент Азербайджана Ильхам Алиев дал интервью китайскому агентству Синьхуа

Президент Азербайджана: Мы расширяем сотрудничество с Китаем в рамках инициативы «Пояс и путь»

Президент: Китай является четвертым по величине торговым партнером Азербайджана

Президент Ильхам Алиев: Совместная декларация является историческим событием и открывает новую страницу в азербайджано-китайских отношениях