Политика
- Главная
- Политика
Сахиба Гафарова приняла участие в церемонии интронизации Папы Римского-ФОТО
18 мая на Площади Святого Петра в Ватикане состоялась церемония интронизации Папы Римского Льва XIV.
Как передает Vesti.az со ссылкой на отдел прессы и связей с общественностью Милли Меджлиса, в церемонии, состоявшейся с участием глав государств и правительств, председателей парламентов, священнослужителей и выдающихся общественных деятелей со всего мира, нашу страну представляла председатель Милли Меджлиса Сахиба Гафарова.
На проведенной в рамках интронизации встрече председатель Милли Меджлиса передала Папе Римскому Льву XIV поздравления Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева по случаю его избрания главой Святого Престола и пожелала ему успехов в предстоящей деятельности.

Vesti.az

Минфин США: Война в Украине закончится за 2-3 месяца после введения жестких пошлин

Дональд Трамп подал иск $15 миллиардов против "The New York Times"

Джейхун Байрамов встретился с узбекским коллегой Бахтиёром Саидовым

В отношении граждан Армении изучены документы по фактам преступлений, совершенных против азербайджанцев в 1988–1992 годах-ФОТО

Эксперт: Россия проверят на прочность Польшу и НАТО - МНЕНИЕ

Эрдоган поздравил Азербайджан