Сахиба Гафарова посетит с официальным визитом Швейцарию
9 мая парламентская делегация во главе со спикером Милли Меджлиса Сахибой Гафаровой посетит с официальным визитом Швейцарскую Конфедерацию.
Как сообщили Vesti.az в отделе прессы и связей с общественностью Милли Меджлиса, в состав делегации войдут председатель парламентского комитета, глава рабочей группы по межпарламентским связям со Швейцарией Хиджран Гусейнова, депутаты Агия Нахчыванлы, Вахид Ахмедов, Эркин Гадирли, глава Аппарата парламента Сафа Мирзоев и другие официальные лица.
В ходе визита спикер парламента Сахиба Гафарова встретится с вице-президентом страны, председателем Национального совета парламента Швейцарии, председателем Совета кантонов парламента.
На встречах будут обсуждаться нынешнее состояние и перспективы развития наших межпарламентских отношений, расширение сотрудничества в двустороннем и многостороннем форматах и другие вопросы.
Визит завершится 11 мая.