Шавкат Мирзиёев: Положение и авторитет Азербайджана на международной арене постоянно повышаются
«Ваша дальновидная внутренняя и внешняя политика, ускоренные реформы, проводимые Вами в экономической и социальной сферах, сегодня дают достойные результаты, положение и авторитет Азербайджана на международной арене постоянно повышаются».
Как сообщает Vesti.az, об этом говорится в поздравительном письме президента Узбекистана Шавката Мирзиёева, адресованном Президенту Ильхаму Алиеву.
«В этой связи хотел бы еще раз заявить, что мы полностью поддерживаем Ваши справедливые и решительные усилия по обеспечению мира и устойчивого развития в регионе. В результате сложившихся между нами особенно в последние годы тесных братских отношений, которые являются выражением общих чаяний наших братских народов, открытого и продуктивного диалога, обмена визитами на высшем и высоком уровнях наше стратегическое партнерство поднялось на совершенно новую ступень», - говорится в послании.