Зеленский разработал успешную стратегию ответа на мирный план Трампа
ОТЧЁТ: Военно-морской потенциал России создаёт новую угрозу для НАТО в глобальном масштабе
МЧС Азербайджана продолжает работу по информированию граждан на освобождённых территориях -ФОТО
Главы МИД Азербайджана и Пакистана обсудили региональные вопросы
Политика
- Главная
- Политика
Роналду впервые в карьере не сыграет в Лиге чемпионов, если останется в «МЮ»
Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду
Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в следующем сезоне впервые в карьере не сыграет в Лиге чемпионов, если останется в клубе в летнее трансферное окно.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, это стало понятно после того, как манкунианцы в гостях проиграли «Брайтону» (0:4) в 36-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ) и за один матч до финиша выбыли из борьбы за четвертое место, которое дает право на выступление в Лиге чемпионов.
В нынешнем розыгрыше АПЛ португальский форвард принял участие в 30 матчах, в которых ему удалось забить 18 мячей, а также сделать три результативные передачи. Кроме того, Роналду забил семь мячей в Лиге чемпионов.
«Красные дьяволы» набрали 58 очков и занимают шестую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии.
Ранее сообщалось, что будущий главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг выразил желание оставить Криштиану Роналду в клубе.
По данным источника, специалист убедился в том, что Роналду нужен клубу после его выступления в матче АПЛ против «Брентфорда» (3:0), где нападающий отметился забитым мячом. Тренер считает, что «Манчестер Юнайтед» не имеет права лишиться такого игрока.
Vesti.az
МЧС Азербайджана продолжает работу по информированию граждан на освобождённых территориях -ФОТО
Главы МИД Азербайджана и Пакистана обсудили региональные вопросы
В Бангкоке прошли первые политические консультации МИД Азербайджана и Таиланда
Эльчин Амирбеков совершил рабочий визит в Польшу-ФОТО
Бывший офицер медицинской службы Азербайджана погиб в Украине
В Минобороны Азербайджана прошло итоговое совещание с военными атташе-ФОТО