Политика
- Главная
- Политика
Прошло очередное заседание Координационного штаба

Под председательством главы администрации президента, руководителя Координационного штаба по централизованному решению вопросов на освобожденных от оккупации территориях Азербайджанской Республики Самира Нуриева состоялось очередное заседание штаба, передает Vesti.az.
С.Нуриев рассказал о задачах, поставленных в ходе совещания, проведенного под руководством президента Азербайджана по итогам первого квартала текущего года, он также отметил, что они станут основой деятельности координационного штаба на следующий год.
Затем были обсуждены вопросы, поставленные в ходе Шушинского совещания членов Кабинета министров и Координационного штаба, состоявшегося 2 марта, в том числе связанные с градостроительством, водоснабжением, восстановлением памятников истории и культуры и пр., определены дальнейшие шаги в связи с выполнением поставленных задач.
Были даны соответствующие поручения.

Vesti.az

В Турции раскрыли схему кражи денег с карт иностранных гостей

Главы МИД Азербайджана и Пакистана провели телефонный разговор

МВД: в Баку раскрыты три эпизода краж, задержаны ранее судимые

Парламентские выборы в Армении пройдут 7 июня

Лидеры Азербайджана и Пакистана провели переговоры на фоне предстоящего саммита ОЭС

В Сабирабаде авария привела к пожару: огонь потушили спасатели