В Каспийском море произошло землетрясение магнитудой 3,5
Белый дом: Подозреваемый заявил, что хотел открыть огонь по представителям администрации Трампа
Украина нанесла удар по ещё одному крупному НПЗ России
Президент Азербайджана: Я глубоко потрясён стрельбой в Вашингтоне, насилие должно быть решительно осуждено
Политика
- Главная
- Политика
Президенты Азербайджана и Узбекистана провели встречу один на один-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО
15 ноября в Ташкенте состоялась встреча один на один Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с Президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиёевым.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает корреспондент АПА.
В ходе встречи было отмечено, что отношения между Азербайджаном и Узбекистаном, основанные на союзничестве и стратегическом партнёрстве, успешно развиваются.
Подчёркнуто значение регулярных визитов Президента Ильхама Алиева в Узбекистан и Президента Шавката Мирзиёева в нашу страну, которые играют важную роль в расширении двусторонних связей.
С удовлетворением было отмечено, что в последние годы сотрудничество между Азербайджаном и странами Центральной Азии значительно расширилось, и в этом контексте была подчеркнута важность участия главы нашего государства в 7-й Консультативной встрече глав государств Центральной Азии.
В ходе беседы главы государств обменялись мнениями о перспективах развития отношений между двумя странами.
Кадры встречи:
Vesti.az
Президент Азербайджана: Я глубоко потрясён стрельбой в Вашингтоне, насилие должно быть решительно осуждено
Джейхун Байрамов встретился в Габале с украинским коллегой-ФОТО
На страницах в соцсетях Ильхама Алиева опубликован видеоролик о его встрече с Зеленским
Украина получила автобусы в рамках помощи от Азербайджана-ФОТО
Сибига сообщил о встрече с Джейхуном Байрамовым
Джабаров: Россия может согласиться на трехсторонние переговоры в Азербайджане