Президент: Сегодня новый облик города Лачин еще раз демонстрирует насколько сильна наша независимость

Президент: Сегодня новый облик города Лачин еще раз демонстрирует насколько сильна наша независимость
28 мая 2023
# 11:27

Сегодня новый облик города Лачин еще раз демонстрирует насколько сильна наша независимость, потому что всего за 7-8 месяцев большая часть города полностью перестроена и передается в ваше распоряжение. Первые 20 семей уже со вчерашнего дня разместились в Лачине, а до конца июня приедет еще много семей. Таким образом, на первом этапе в Лачине будут жить около 4 тысяч, а может, и больше людей.

Как сообщает Vesti.az, об этом заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев 28 мая на встрече с жителями Лачинского района.

Подчеркнув, что в целом за 7-8 месяцев построено 700 зданий, Президент Азербайджана сказал: «620 из них являются частными жилыми зданиями, 9 – многоквартирными зданиями и там подготовлены 144 квартиры. Таким образом, в городе Лачин могут уже жить 764 семьи. Но это еще не полная наша программа. Подготовлен Генеральный план города Лачин, и он будет сегодня представлен. У нас есть очень четкое представление о том, какая работа будет проведена в городе Лачин на втором этапе, и, таким образом, считаю, что до конца года в Лачине смогут жить еще больше людей».

# 4956
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#