Зеленский: Чтобы захватить Донбасс, России потребуется как минимум два года и 800 тысяч погибших солдат
Начальник Генерального штаба Ирана: Мы готовы к любым действиям противника
Советник Макрона отправился в Москву для переговоров с российскими чиновниками
В Армению транзитом через Азербайджан отправлены вагоны с зерном-ВИДЕО
Политика
- Главная
- Политика
Президент Германии посетил Аллею шехидов в Баку-ФОТО
Сегодня, 2 апреля президент Федеративной Республики Германия Франк-Вальтер Штайнмайер и его супруга Эльке Бюденбендер, находящиеся с официальным визитом в Азербайджане, посетили Şəhidlər xiyabanı (Аллею шехидов) в Баку.
Как передает Vesti.az со ссылкой АПА, президент Германии почтил память героических сынов Отечества, отдавших свои жизни за независимость и территориальную целостность Азербайджана. В знак уважения он возложил венок к памятнику «Вечный огонь».
Затем высокому гостю и его супруге с самой высокой точки Баку представили панораму столицы. Им рассказали об истории Аллеи шехидов, а также о проводимых в городе масштабных работах по благоустройству и развитию городской инфраструктуры.
Vesti.az
В Армению транзитом через Азербайджан отправлены вагоны с зерном-ВИДЕО
В Абу-Даби Президенту Ильхаму Алиеву вручена «Премия Заида за человеческое братство» -ПРЯМОЙ ЭФИР-ОБНОВЛЕНО
Пашинян: премия Заида важна для каждого армянина и азербайджанца-ОБНОВЛЕНО
Торговля и транспорт: Ильхам Алиев о новом этапе отношений с Арменией-ОБНОВЛЕНО
Президент Азербайджана призвал изучать опыт Азербайджана и Армении как модель мира
Ильхам Алиев: получить премию имени шейха Заида — большая честь