Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана выделил 10 млн манатов на награждение победителей Исламских игр
Ильхам Алиев
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о награждении азербайджанских спортсменов, показавших высокие результаты на V Играх исламской солидарности в турецком городе Конье, а также их тренеров и других специалистов, участвовавших в процессе подготовки спортсменов.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу главы государства.
Согласно распоряжению в данной связи из резервного фонда президента АР Министерству молодежи и спорта выделено 10 млн манатов.
Ведомству поручено в течение 15 дней разработать и утвердить порядок распределения средств, предназначенных для награждения спортсменов, их тренеров и других специалистов
Министерство должно обеспечить выплату средств, которые будут выделены каждому спортсмену в соответствии с вышеуказанным распоряжением.
Vesti.az
Патриарх Кирилл поздравил Ильхама Алиева с днем рождения
Джейхун Байрамов подводит итоги внешней политики Азербайджана за год -ЗАЯВЛЕНИЯ
Байрамов: письмо Бастрыкина по делу самолета AZAL вызвало серьезное удивление в Баку
Глава СВР Сергей Нарышкин направил поздравление Ильхаму Алиеву
Карабахский кейс как витрина лицемерия: от резолюций ООН до ракет «Искандер» - ВЗГЛЯД
Гукасян, Саакян и Мнацаканян выступили с последним словом в бакинском суде