Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана принял главу МИД Молдовы
Президент Азербайджана принял главу МИД Молдовы
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 10 февраля принял заместителя премьер-министра, министра иностранных дел и европейской интеграции Молдовы Нику Попеску.
Как передает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба главы государства.
На встрече Ильхам Алиев отметил, что с удовольствием вспоминает встречу с коллегой Майей Санду в Брюсселе, подчеркнув, что имеется большой потенциал для развития сотрудничества между двумя странами.
Нику Попеску в свою очередь сказал, что Азербайджан и Молдова в течение 30 лет действовали из принципов солидарности, взаимно поддерживали территориальную целостность и суверенитет.
Он также отметил, что есть широкие возможности для сотрудничества в сфере экономики, торговли, вложения инвестиций, сельского хозяйства, энергетики, и следует реализовать конкретные проекты в этом направлении.
Vesti.az
Азербайджан и ОАЭ подписали документы о сотрудничестве в сферах обороны и энергетики
Ильхам Алиев встретился в Абу-Даби с Президентом ОАЭ
В Нахчыване утвердили план законодательной работы на 2026 год-ФОТО
"Файлы Эпштейна": Генсек Совета Европы оказался агентом Кремля - ГРОМКОЕ ДЕЛО
Президент Ильхам Алиев находится с визитом в ОАЭ-ФОТО
В Азербайджане минимальная заработная плата будет пересматриваться ежегодно