Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана о неизбежности реализации Зангезурского коридора
Мы открываем новые транспортные коридоры, инвестируя в железнодорожную и автомобильную инфраструктуру.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом Президент Ильхам Алиев заявил в выступлении на церемонии официального открытия XXXI Бакинского энергетического форума.
Напомнив, что коридор Восток-Запад успешно функционирует, глава государства отметил: «Зангезурский коридор, который станет еще одним ответвлением коридора Восток-Запад, обязательно будет построен в соответствии с документом, подписанным 8 августа 2025 года в Белом доме между Президентом США, Премьер-министром Армении и мной».
Vesti.az
Помощник Президента: Судьба пропавших без вести остаётся для Азербайджана вопросом гуманитарного и национального значения
Хикмет Гаджиев: К настоящему времени обнаружены 32 массовых захоронения
Зеленский сообщил о гибели 38 человек в Киевской области
МИД Азербайджана поздравил народ Турции и турецкое государство с Днём Победы МИД Азербайджана поздравил народ Турции и турецкое государство с Днём Победы
Руководители информагентств стран СНГ обсудят развитие туристической сферы
Трамп повышает ставки в Иране, но остается без козырей - НАША КОРРЕСПОНДЕНЦИЯ