Политика
- Главная
- Политика
Премьер: В Азербайджане принимаются меры по предотвращению возможных проблем в связи с ситуацией в Украине
Али Асадов
Премьер-министр Азербайджана Али Асадов назвал ряд факторов, вызывающих обеспокоенность в связи событиями в Украине.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, представляя в Милли Меджлисе отчет о деятельности Кабинета министров в 2021 году, А.Асадов отметил, что наблюдающиеся сегодня проблемы связаны с транспортом и логистикой, повышением цен, импортом товаров и различными запретами.
По его словам, по поручению президента Азербайджана Ильхама Алиева принимаются превентивные меры для оперативной реакции на возникающие вызовы.
«Как следствие, в нашей стране создан необходимый запас основных (продовольственных – ред.) товаров, принимаются неотложные меры в связи с дополнительным снабжением (страны продовольствием – ред.)», - сказал премьер.
Vesti.az
Сильное землетрясение произошло на севере Афганистана
Спикер Милли Меджлиса встретилась с президентом Арабского парламента
Прокуратура провела операцию в ИВ Гарадагского района, арестованы должностные лица-ОБНОВЛЕНО
Председатель Милли Меджлиса приняла участие в открытии Большого Египетского музея-ФОТО
Посол Израиля в Азербайджане Ронен Краус о поездке в Карабах-ФОТО
Хикмет Гаджиев поделился фотографией Зангезурского коридора -ФОТО