Политика
- Главная
- Политика
Позиции азербайджанской армии в Ходжавендском и Тертерском направлениях подверглись обстрелу

12 марта с 18:15 до 02:20 13 марта члены незаконного армянского вооруженного формирования на территории Азербайджана, где временно дислоцированы российские миротворцы, подвергали обстрелу из стрелкового оружия позиции азербайджанской армии в Ходжавендском и Тертерском направлениях.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Министерство обороны, подразделениями нашей армии были приняты адекватные ответные меры в указанных направлениях.
Потерь среди личного состава и техники Азербайджанской Армии нет.
В настоящее время ситуация в указанных направлениях стабильна, оперативная обстановка находится под полным контролем наших подразделений.

Vesti.az

Президент встретился с жителями поселков Гырмызы Базар, Гадрут и села Сос-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Глава государства: С сепаратизмом покончено, Азербайджан полностью восстановил свой суверенитет

Президент принял участие в открытии здания Клиники Карабахского университета, учебного корпуса факультета медицинских наук и наук о здоровье

Президент Ильхам Алиев посетил село Шушакенд Ходжалинского района

Президент Азербайджана посетил поселок Гырмызы Базар Ходжавендского района

Президент Ильхам Алиев посетил село Сос Ходжавендского района