Политика
- Главная
- Политика
Помощник Президента Азербайджана: Карабахский конфликт разрешен

Хикмет Гаджиев
«Карабахский конфликт разрешен».
Как передает Vesti.az, об этом в интервью Report заявил помощник Президента Азербайджанской Республики, заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Хикмет Гаджиев.
«Карабах-территория Азербайджана. Для Азербайджана карабахский вопрос вышел из международной повестки дня. Не случайно в документах, принятых на встречах в Брюсселе, Москве, Праге, Сочи, ссылки на Карабах отсутствуют.
Личные права и безопасность проживающих в Карабахе армян будут обеспечиваться в соответствии с Конституцией и законами Азербайджана. Никаких особых привилегий армянским жителям предоставлять не предполагается. Как я уже сказал, этот вопрос не имеет отношения ни к Армении, ни к другим», - отметил Хикмет Гаджиев.

Vesti.az

Трамп надеется, что Россия и Украина заключат соглашение на следующей неделе

Папа Римский призвал Армению и Азербайджан как можно скорее заключить мирное соглашение

FT: спрос на «дубайский шоколад» привёл к дефициту фисташек

«Карабах» разгромил «Нефтчи»
Джейхун Байрамов присутствовал на похоронах отца Мевлюта Чавушоглу-ФОТО

Политическая истерика Пашиняна под аплодисменты хаоса - ТОЧКА ЗРЕНИЯ