Политика
- Главная
- Политика
Покидающие Кельбаджар армяне сжигают не только свои дома - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ - ФОТО
Потерпев поражение во второй Карабахской войне, продолжавшейся 44 дня, Армения на основании подписанного 10 ноября соглашения, начала покидать Кельбаджар, Лачын и Агдам.
Как сообщает Vesti.az, армяне продемонстрировали всю свою ненависть и предательство, сжигая свои дома. Больше всего грабежу подвергся Кельбаджарский район, который будет сдан завтра. Армяне, загрузив те свои вещи, которые смогли взять с собой, в машины, обливают дома бензином и поджигают.
Их действия привлекли внимание мировой прессы и были освещены в западных, российских и турецких СМИ с приложенными фотографиями.
Было отмечено, что армяне приводят в непригодное состояние магазины и офисы, аналогичная ситуация ожидает Лачын и Агдам.
На фотографиях видно, как армяне уносят с собой покрытия крыш, дрова и предметы быта.
Vesti.az
Азербайджан и Кыргызстан переходят к союзническим отношениям
Хикмет Гаджиев поделился кадрами визита дипломатов в Карабах-ФОТО
Начался визит дипломатического корпуса в Карабах и Восточный Зангезур-ФОТО
Азербайджанский депутат: армянская сторона приняла основные позиции, которые ранее озвучивал Азербайджан - РАСИМ МУСАБЕКОВ
Патарадзе: Дружба Азербайджана и Грузии создает прочную основу для сотрудничества
Баку и ЕС обсудили нормализацию отношений Азербайджана и Армении