По дороге Лачин-Ханкенди проехали 8 автомобилей МККК и 26 автомобиля РМК-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

По дороге Лачин-Ханкенди проехали 8 автомобилей МККК и 26 автомобиля РМК-ФОТО -ОБНОВЛЕНО
4 февраля 2023
# 16:24

Продолжается беспрепятственный проезд автомобилей, принадлежащих российскому миротворческому контингенту, по дороге Ханкенди-Лачин, где проходит акция протеста против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых на временно подконтрольных российским миротворцам территориях.

Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, некоторое время назад по дороге Лачин-Ханкенди проехали 2 грузовых автомобиля РМК.

С утра через территорию проведения акции беспрепятственно проехали 26 автомобилей РМК.

09:45

Продолжается беспрепятственный проезд гражданских автомобилей по дороге Ханкенди-Лачин, где проходит акция протеста против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых на временно подконтрольных российским миротворцам территориях.

Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, некоторое время назад один грузовой и семь легковых автомобилей, принадлежащих Международному комитету Красного Креста (МККК), беспрепятственно проехали через территорию проведения акции с направления Ханкенди в направлении Лачина.

Помимо этого 1 легковой и 2 грузовых автомобиля РМК беспрепятственно проехали по дороге Ханкенди-Лачин с направления Ханкенди в направлении Лачина.

# 10506
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#