Политика
- Главная
- Политика
Пашинян заявил о готовности обеспечить связь между Азербайджаном и Нахчываном
Армения готова обеспечить беспрепятственное сообщение между основной частью Азербайджана и Нахчыванской Автономной Республикой в рамках согласованных договорённостей.
Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян на заседании правительства, передаёт Vesti.az со ссылкой на Armenpress.
«Хочу подчеркнуть и подтвердить нашу политическую волю: в рамках согласованного формата мы готовы, настроены и обязательно будем продвигаться в направлении обеспечения беспрепятственного сообщения между основной частью Азербайджана и Нахчыванской Автономной Республикой, в соответствии с принципами, о которых говорили неоднократно. Мы считаем, что и в этом вопросе необходимо выйти за рамки логики конфликта и перейти к нормальной, мирной атмосфере и мышлению», — заявил Пашинян.
Vesti.az
Трамп: Армия США потеряла 18 военнослужащих в войне с Ираном
В Берлине состоялась совместная пресс-конференция Алиева и Мерца-ОБНОВЛЕНО
Берлин делает ставку на Баку - АНАЛИТИКА
На страницах Ильхама Алиева в соцсетях опубликовано видео о визите в Германию-ВИДЕО
В Милли Меджлисе состоялась встреча с делегацией Компартии Китая-ФОТО
Ильхам Алиев прокомментировал сообщения о тайной встрече представителей Германии и России в Баку