Число погибших в результате наводнения в Непале и Китае достигло 768 человек -ОБНОВЛЕНО
У берегов Северного Кипра затонуло пассажирское судно-ОБНОВЛЕНО
Обломки беспилотника обнаружили на пляже Чёрного моря в Румынии
Завтра в Стамбуле пройдёт первое заседание Стратегического политического и оборонного комитета Мекканского соглашения
Политика
- Главная
- Политика
ООН удовлетворила требование Азербайджана о созыве специальной сессии Генеральной Ассамблеи
Председатель 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, бывший премьер-министр и постоянный представитель Тринидада и Тобаго при ООН Деннис Фрэнсис направил письмо в постоянное представительство Азербайджана при ООН.
Как сообщает Vesti.az, в письме председатель Генеральной Ассамблеи ООН заявил, что удовлетворил требование Азербайджана в качестве председателя Координационного бюро Движения неприсоединения о созыве чрезвычайной специальной сессии.
Специальная сессия Генеральной Ассамблеи состоится 26 октября в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке с участием 120 стран-членов ООН, 18 стран-наблюдателей и 10 организаций-наблюдателей.
Vesti.az
Помощник Президента: Судьба пропавших без вести остаётся для Азербайджана вопросом гуманитарного и национального значения
Хикмет Гаджиев: К настоящему времени обнаружены 32 массовых захоронения
Зеленский сообщил о гибели 38 человек в Киевской области
МИД Азербайджана поздравил народ Турции и турецкое государство с Днём Победы МИД Азербайджана поздравил народ Турции и турецкое государство с Днём Победы
Руководители информагентств стран СНГ обсудят развитие туристической сферы
Трамп повышает ставки в Иране, но остается без козырей - НАША КОРРЕСПОНДЕНЦИЯ