В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1
Трамп: Единственная причина, по которой мы до сих пор не уничтожили Иран, — моё желание проявить сдержанность
В Баку отметили 35-летие независимости Кыргызской Республики -ФОТО
За маской Верки Сердючки: сцена, любовь и политический скандал - ИНТЕРВЬЮ С ЭМИЛЕМ ТРОШКЕВИЧЕМ
Политика
- Главная
- Политика
Омуралиев: Азербайджан стал лидером региона благодаря политике Алиева
Генеральный секретарь Организации тюркских государств Кубанычбек Омуралиев направил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву поздравительное письмо по случаю 28 Мая — Дня независимости.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, в письме говорится:
«Уважаемый господин Президент,
От имени Организации тюркских государств и от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь народ Азербайджана с Днём независимости, передаю самые искренние пожелания добра и благополучия.
За годы, прошедшие с момента восстановления независимости, Азербайджан добился значительного прогресса в политической, экономической и социальной сферах. Благодаря Вашей мудрой политике страна достигла нового уровня развития, стала активно участвовать в региональных и международных процессах, а также превратилась в ведущую державу региона, внося весомый вклад в дело мира, стабильности, сотрудничества и процветания.
Выражаю Вам глубокую признательность за всестороннюю поддержку и инициативы в рамках Организации тюркских государств. Уверен, что 12-й саммит Организации, который состоится в этом году в Азербайджане, ещё больше укрепит наше сотрудничество и солидарность между тюркскими государствами.
Пользуясь возможностью, желаю Вам дальнейших успехов, а народу Азербайджана — благополучия, мира и счастья».
Vesti.az
В Баку отметили 35-летие независимости Кыргызской Республики -ФОТО
Джейхун Байрамов принял нового посла Японии
СМИ: Вэнс использует промежуточные выборы как трамплин к Белому дому
В МЧС нашли уязвимость в приложении, из-за которой его взломали
Азербайджанские НПО обратились к Пезешкиану по вопросу родного языка
Минюст Армении возьмет ответственность за проект Конституции