
Axios: Израиль готовится к возможной атаке на Иран

ЕС намерен ввести самые жёсткие за последние три года санкции против России
Суд оставил под стражей исполнительного директора и шеф-редактора «Sputnik Азербайджан»

Пострадавшие от оккупации азербайджанских территорий вооруженными силами Армении дали показания в суде
Политика
- Главная
- Политика
Обнародовано количество наблюдателей, зарегистрированных в связи с внеочередными парламентскими выборами в Азербайджане.

До настоящего времени зарегистрировано 480 местных наблюдателей.
Как передает Vesti.az, об этом сказал председатель Центральной избирательной комиссии Мазахир Панахов.
Кроме того, как отметил председатель ЦИК на данный момент в связи с внеочередными парламентскими выборами зарегистрировано 16 кандидатур в депутаты.
Отметим, что из 1048 выдвинутых на данный момент кандидатов в депутаты 700 человек были утверждены, 609 из них получили подписные листы.
1 сентября в Азербайджане состоятся парламентские выборы.

Vesti.az

Пострадавшие от оккупации азербайджанских территорий вооруженными силами Армении дали показания в суде
Сделка без финала: соглашение между Израилем и ХАМАСом не решает главного - ЭКСПЕРТ

«Оленья Луна» взойдёт 10 июля: редкое зрелище в небе

Азербайджан почти в 2 раза увеличил поставки нефтепродуктов в Румынию

Глава МЧС России прибыл в Баку

Сахиба Гафарова приняла в Баку спикера парламента Пакистана