Политика
- Главная
- Политика
Обнародована повестка заседания Парламента Азербайджана на 1 июня
Обнародована повестка заседания Милли Меджлиса, которое состоится 1 июня.
Как сообщили Vesti.az в Милли Меджлисе, в повестку заседания включено обсуждение проекта закона «О внесении изменений в Кодекс об административных проступках Азербайджанской Республики» (второе чтение).
Отметим, что предлагаемое изменение в Кодекс об административных проступках было принято сегодня в первом чтении.
Согласно проекту, за нарушение требований, установленных соответствующим органом исполнительной власти в связи с использованием средств индивидуальной защиты дыхательных путей в период противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов, а также за не предотвращение нарушений этих требований должностными лицами, физические лица будут оштрафованы в размере 50 манатов, должностные лица - в размере 100 манатов, юридические лица - в размере 200 манатов.
За повторное нарушение лицом, получившим административные взыскания, со дня вступления в силу решения о наложении административного взыскания до завершения периода карантинного режима физические лица будут оштрафованы в размере 100 манатов, должностные лица - 200 манатов, юридические лица - 400 манатов.
Vesti.az
«Первый канал» исправил карту Азербайджана после скандала вокруг упоминания так называемого «Нагорного Карабаха»
В Туркменистане состоялось мероприятие, посвящённое 103-й годовщине со дня рождения Гейдара Алиева-ФОТО
Провокация РосТВ или месседж: кого обманываем, «товарищи»? -ПОЗИЦИЯ
МИД Азербайджана назвал провокацией карту с «Нагорным Карабахом» на российском ТВ
Алиев направил поздравительное письмо Папе Римскому Льву XIV
В Бакинском конгресс-центре состоялось мероприятие, посвящённое памяти Гейдара Алиева-ФОТО