Политика
- Главная
- Политика
Новый посол Британии в Азербайджане рассказал о себе на азербайджанском языке-ВИДЕО
Азербайджано-британские отношения находятся на высоком уровне, но совместными усилиями можно добиться еще большего.
Как передает Vesti.az, об этом заявил новоназначенный посол Великобритании в Азербайджане Фергус Олд в своем видеообращении, опубликованном в Twitter.
В опубликованном на азербайджанском языке видео посол рассказал о себе, и сообщил, что уже год, как изучает азербайджанский язык, а прошлой зимой шесть недель провел в Гяндже.
Также британский дипломат отметил, что очень любит природу, и до конца 2023 года планирует посетить каждый регион Азербайджана, чтобы увидеть их удивительное разнообразие.
Vesti.az
Командующий ВМС Азербайджана провел встречу с военнослужащими, проходящими обучение в Пакистане-ФОТО
Азербайджан направил России ноту из-за Затулина
Госсекретарь МИД Венгрии посетит Азербайджан
Министры обороны Азербайджана и Ирана провели встречу
Когда зло проигрывает: Затулин и реакция на приговоры армянским сепаратистам – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Папоян приравнял к нулю вероятность нового конфликта между Арменией и Азербайджаном