Политика
- Главная
- Политика
Ни один чиновник не вечен в кресле... - РЕЗНИКОВ о своей возможной отставке
Министр обороны Украины Алексей Резников прокомментировал информацию о своей возможной отставке. На вопрос о том, что ходят слухи о том, что он якобы собирается оставить пост, Резников, в частности, ответил, что тоже читает Telegram-каналы.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, Резников сказал, что решение, быть или не быть ему министром обороны, согласно Конституции, принимает президент.
«Он дает представление на назначение, а Верховная Рада назначает. Поэтому только по решению президента Украины я буду принимать те или иные решения, а дальше буду, опять же, делать то, что мне предложит президент Украины», - отметил чиновник на пресс-конференции.
«Ни один чиновник не вечен в кресле... Поэтому будь готов в любой момент, что этот этап завершится», - добавил Резников.
Сегодня некоторые украинские СМИ сообщили, что министр обороны может быть уволен на следующей неделе. Его должность займет глава украинской разведки Кирилл Буданов.
Vesti.az
Завершил работу XIII Глобальный Бакинский форум
Арагчи назвал «жалким зрелищем» политику США по российской нефти
Эвакуация через Астару продолжается: за день вывезены 60 человек
В ЕС назвали Азербайджан важной частью безопасности Европы
Дипломат посольства Пакистана эвакуирован из Ирана через Азербайджан-ФОТО
Азербайджан и Китай обсудили вопросы стратегического партнерства