Политика
- Главная
- Политика
Началась поездка участников международной научно-практической конференции в Шушу

18 сентября начала работу международная научно-практическая конференция «Экономика культуры в Азербайджане: импульсы развития из Шуши».
Как сообщает Vesti.az, участники конференции отправились в культурную столицу Азербайджана Шушу. В ходе поездки гостям предоставляется подробная информация о богатой культуре Азербайджана, а также о перспективах развития культурной экономики в нашей стране, обсуждаются возможности повышения доходности в сфере культуры. При этом под модерацией израильского эксперта Таль Катра, известного эксперта по стартапам местные и иностранные эксперты рассказывают о своей деятельности и обмениваются мнениями на разные темы.
Отметим, что в программу визита включены поездки участников конференции в Гобустанский национальный историко-художественный заповедник, города Физули и Шуша.

Vesti.az

Радикализация подростков как главная угроза глобальной безопасности - ЭКСПЕРТ

Оверчук: У нас нормальные отношения с Азербайджаном, а вот с Арменией придется пересмотреть...

Пресс-служба: Борт Пашиняна воспользовался воздушным пространством Азербайджана

Делегации Азербайджана и Армении обменялись визитами для обсуждения приграничных вопросов

Maariv: израильской армии будет сложно победить ХАМАС в Газе из-за двух причин

Завершило работу XI заседание Совместной межправкомиссии Азербайджан-Венгрия-ОБНОВЛЕНО