Политика
- Главная
- Политика
Началась поездка участников международной научно-практической конференции в Шушу
18 сентября начала работу международная научно-практическая конференция «Экономика культуры в Азербайджане: импульсы развития из Шуши».
Как сообщает Vesti.az, участники конференции отправились в культурную столицу Азербайджана Шушу. В ходе поездки гостям предоставляется подробная информация о богатой культуре Азербайджана, а также о перспективах развития культурной экономики в нашей стране, обсуждаются возможности повышения доходности в сфере культуры. При этом под модерацией израильского эксперта Таль Катра, известного эксперта по стартапам местные и иностранные эксперты рассказывают о своей деятельности и обмениваются мнениями на разные темы.
Отметим, что в программу визита включены поездки участников конференции в Гобустанский национальный историко-художественный заповедник, города Физули и Шуша.
Vesti.az
Обсуждались вопросы мирной повестки, региональных связей и партнёрства между ЕС и Азербайджаном
Ризван Гусейнов: Киликийский дом не имеет права на собственность в Турции - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Мать гражданина Азербайджана заявила о пытках и насильственной отправке сына на фронт
Джейхун Байрамов и Ван И обсудили региональные и мировые вопросы -ОБНОВЛЕНО
Армения рассчитывает на скорое заключение мира с Азербайджаном
Сахиба Гафарова находится с визитом в Омане