Политика
- Главная
- Политика
Началась эвакуация с затопленной территории в результате обрушения плотины Верхне-Карабахского канала-ВИДЕО
Как сообщалось, на основании поступившей информации о том, что в результате прорыва части плотины на участке Верхне-Карабахского водоканала, проходящем через село Гарагоюнлу Бардинского района, прилегающие территории подверглись подтоплению. К месту происшествия незамедлительно были привлечены региональные центры МЧС в Карабахе, Аране и Гяндже, соответствующие силы Государственной службы по контролю за маломерными судами и спасению на водах, Государственная противопожарная служба.
Как сообщает Vesti.az, в селе Гарагоюнлу силами МЧС были приняты необходимые меры безопасности, в том числе проведена эвакуация населения.
В настоящее время в координации с соответствующими органами продолжаются работы по восстановлению обрушившегося участка плотины.
Vesti.az
Азербайджан присоединился к международному соглашению ООН о посредничестве
Ирландские парламентарии ознакомились с восстановлением Карабаха-ФОТО
Депутат ММ: Политика Армении была направлена на уничтожение исторического присутствия азербайджанцев
МИД Азербайджана поздравил Анкару с Днем независимости и детей
От мечетей до кладбищ: как армяне уничтожали культурную память азербайджанцев - ВЗГЛЯД
Алиев: старейшины играют важную роль на фоне глобальных вызовов