Политика
- Главная
- Политика
На объекте СОР29 проведены транспортные мониторинги в связи с конференцией
В продолжение мониторингов по управлению транспортом в рамках подготовки к конференции СОР29 на Бакинском стадионе, являющемся местом проведения конференции, 27 октября были проведены очередные испытания по транспортному движению.
Как сообщает Vesti.az, в рамках этого процесса в соответствующих зонах стадиона в соответствии с планом и маршрутом конференции были протестированы движение автобусов СОР29, процедуры безопасности и проверки аккредитации. На этот раз в мониторинге были задействованы более 600 волонтеров СОР29.
Отметим также, что за минувшие сутки Министерство внутренних дел, Министерство по чрезвычайным ситуациям, Агентство наземного транспорта Азербайджана, Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи совместно с Азербайджанской операционной компанией CОР29 при TƏBIB успешно завершили широкомасштабный мониторинг дневных и ночных транспортных процессов на центральных улицах и проспектах города.
В мониторинге были задействованы автобусы и другие транспортные средства, принадлежащие СОР29, машины скорой медицинской помощи и пожарные машины.
В целом, целью транспортных мониторингов является тщательное тестирование транспортной схемы, которая будет применена во время конференции, и обеспечение полной готовности к запланированным мероприятиям в области транспорта.
Vesti.az
Обсуждались вопросы мирной повестки, региональных связей и партнёрства между ЕС и Азербайджаном
Ризван Гусейнов: Киликийский дом не имеет права на собственность в Турции - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Мать гражданина Азербайджана заявила о пытках и насильственной отправке сына на фронт
Джейхун Байрамов и Ван И обсудили региональные и мировые вопросы -ОБНОВЛЕНО
Армения рассчитывает на скорое заключение мира с Азербайджаном
Сахиба Гафарова находится с визитом в Омане