Политика
- Главная
- Политика
Минобороны: Подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии
17 сентября с 00:20 до 00:40 подразделения ВС Армении со своих позиций, расположенных в направлении населенных пунктов Заркенд и Юхары Загалы Басаркечярского района, обстреляли из стрелкового оружия позиции азербайджанской армии в направлении населенных пунктов Демирчидам и Истису Кяльбаджарского района.
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом распространило Министерство обороны.
В 00:50 позиции азербайджанской армии в направлении Ходжалинского района были обстреляны из стрелкового оружия незаконными армянскими вооруженными формированиями на территории Азербайджана, где временно дислоцируется российский миротворческий контингент.
Подразделениями азербайджанской армии, расположенными на указанных направлениях, были приняты адекватные меры реагирования.
Кроме того, с 00:55 до 03:00 незаконные армянские вооруженные формирования на территории Азербайджана, где временно дислоцируется российский миротворческий контингент, пытались прорыть новые траншейные ходы для приближения к позициям азербайджанской армии в направлении Кяльбаджарского и Агдамского районов.
В результате неотложных мер, принятых подразделениями нашей армии, работы были немедленно прекращены.
- Зеленский: Ни Трамп, ни Маск, ни кто-либо другой не может выбирать Президента Украины
- Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в открытии первого этапа села Джахангирбейли Зангиланского района -ОБНОВЛЕНО
- Во Франции задержаны шесть человек по делу об ограблении музея Ренуара
Vesti.az
Оружие решало многое, но Победу в 44-дневной войне одержал азербайджанский солдат — МНЕНИЕ
Шесть лет живем с гордостью за Победу-ВИДЕО
МИД Азербайджана выступил с заявлением по случаю Дня Победы
Азербайджан и Казахстан расширяют сотрудничество: транскаспийские проекты и цифровизация
Симонян призвал отказаться от логики противостояния с соседями
Аллахверанов: Победа вывела Азербайджан в число средних держав - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА