
Израильская армия сбросила гумпомощь в Газу-ОБНОВЛЕНО

МЧС: Пожары в селах Еникенд Ходжавендского района, Беюк Галадереси Шушинского района и Ашагы Емишджан Ходжалинского района полностью потушены-ВИДЕО

ISW: Россия готовится к масштабным ударам по Украине

Рубио: Трамп теряет терпение из-за отсутствия прогресса в Украине
Политика
- Главная
- Политика
Министр обороны Азербайджана выразил соболезнования турецкому коллеге

24 декабря состоялся телефонный разговор между министром обороны Азербайджанской Республики генерал-полковником Закиром Гасановым и министром национальной обороны Турецкой Республики Яшаром Гюлером.
Как сообщили Vesti.az в Минобороны, в ходе беседы генерал-полковник З.Гасанов выразил соболезнования в связи с вестью о гибели и ранении военнослужащих Вооруженных Сил Турции в результате совершённого 22 декабря 2023 года вероломного нападения террористов на севере Ирака. Было выражено решительное осуждение любых проявлений терроризма и неизменная поддержка Вооруженных Сил братской Турции в непримиримой борьбе с терроризмом.
От имени личного состава азербайджанской армии и от себя лично министр обороны выразил глубокие соболезнования семьям, родным и близким погибших и пожелал исцеления раненым.
В ходе телефонного разговора также были обсуждены вопросы региональной безопасности и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

Vesti.az

Стармер обсудит с Трампом пути прекращения конфликта в Украине

WP: Германия передала Украине три системы Patriot

Юрий Гусев посетил мемориальный уголок Национального героя Азербайджана в украинском университете-ФОТО

Хикмет Гаджиев о передаче контроля над Зангезурским коридором компаниям США

Хикмет Гаджиев: Баку ожидает, что Москва возьмёт на себя ответственность за сбитие самолёта

Хикмет Гаджиев: Решения принимают только Армения и Азербайджан – ни Россия, ни ЕС, ни США