Политика
- Главная
- Политика
Министр оборонной промышленности рассказал о позитивной динамике в отношениях между Азербайджаном и США в последнее время
Министр оборонной промышленности Вугар Мустафаев рассказал о позитивной динамике, наблюдаемой в последнее время в отношениях между Азербайджаном и Соединёнными Штатами Америки.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, министр оборонной промышленности Вугар Мустафаев принял участие в мероприятии «Профессиональный праздник работников Министерства оборонной промышленности: 20 лет пути развития».
Он отметил, что рабочий визит Президента Ильхама Алиева в США и обсуждения, проводимые в рамках региональной мирной повестки, оказывают положительное влияние как на обстановку в сфере безопасности, так и на перспективы международного сотрудничества в области оборонной промышленности.
Vesti.az
Провокация РосТВ или месседж: кого обманываем, «товарищи»? -ПОЗИЦИЯ
МИД Азербайджана назвал провокацией карту с «Нагорным Карабахом» на российском ТВ
Алиев направил поздравительное письмо Папе Римскому Льву XIV
В Бакинском конгресс-центре состоялось мероприятие, посвящённое памяти Гейдара Алиева-ФОТО
Азербайджан стал наблюдателем в Парламентской ассамблее Средиземноморья-ФОТО
Сахиба Гафарова выступила на саммите Парламентской ассамблеи Средиземноморья-ФОТО