В Исмаиллы перевернулся и загорелся автомобиль, погибла жена водителя
Кушнер надеется, что очередные шаги по Украине будут объявлены в ближайшие недели-ОБНОВЛЕНО
ВС РФ поразили логистический центр "Новой почты" в Одесской области
В Ормузском проливе атаковано иранское судно, 1 человек погиб, трое пострадали
Политика
- Главная
- Политика
Министр энергетики направил обращение в международные энергетические организации в связи с провокациями Армении
Министр энергетики Парвиз Шахбазов направил официальное обращение в международные энергетические организации в связи с продолжающимися с 27 сентября военными провокациями Армении, взявшей на прицел гражданское население и стратегически важную энергетическую инфраструктуру Азербайджана.
Как сообщили АПА-Экономикс в министерстве, обращение направлено в Организацию стран-экспортеров нефти (ОПЕК), Форум стран-экспортеров газа (GECF), Международную энергетическую хартию, Международное энергетическое агентство (İEA), Мировой нефтяной совет (WPC), Мировой энергетический совет (WEC) и Международный газовый союз (IGU).
В обращении говорится, что Армения игнорирует нормы и принципы международного права, в том числе нормы международного гуманитарного права, и в частности Женевскую Конвенцию 1949 года и ее Дополнительные протоколы.
Vesti.az
Дипломаты завершили двухдневный визит в Карабах и Восточный Зангезур
Азербайджан, Бразилия, Турция и Австралия провели консультации в рамках мандата «Миссии Белен 1.5» Тройки
Хикмет Гаджиев: Отныне, Ильхам Алиев и Масуд Пезешкиан будут пить только лишь воду «Истису»-ВИДЕО
Дипломаты ознакомились с историческим наследием Худавенга-ФОТО-ВИДЕО
Помощник президента рассказал о потомке основателя монастыря Гянджасар-ФОТО
Хикмет Гаджиев: Гянджасар и Худавенг — наследие Кавказской Албании-ВИДЕО