МИД Азербайджана предупреждает граждан о необходимости срочно покинуть Ливан
Министерство иностранных дел Азербайджана призывает граждан страны как можно скорее покинуть Ливан в связи с быстро меняющейся ситуацией с безопасностью в регионе.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на внешнеполитическое ведомство страны, гражданам рекомендуется без необходимости не посещать Ливанскую Республику, а тем, кто уже находится в стране, настоятельно советуют покинуть ее при первой возможности.
Гражданам Азербайджанской Республики, находящимся в настоящее время в Ливанской Республике, рекомендуется соблюдать меры безопасности и избегать мест массового скопления людей.
В Министерстве подчеркивают, что текущая ситуация требует повышенной осторожности и настоятельно призывают всех граждан Азербайджана, проживающих или временно находящихся в Ливане, принять все необходимые меры для обеспечения своей безопасности и благополучия.