Политика
- Главная
- Политика
Между Азербайджаном и Узбекистаном подписано девять документов
После встречи президентов Азербайджана и Узбекистана Ильхама Алиева и Шавката Мирзиеева, состоялась церемония подписания межгосударственных соглашений.
Как передает Vesti.az в целом между сторонами было подписано девять документов.
Главы государств подписали Декларацию об углублении стратегического партнерства и расширения всестороннего сотрудничества между Азербайджаном и Узбекистаном.
Главы различных госструктур двух стран подписали документы о сотрудничестве в сфере занятости и труда, транспорта, фитосанитарии, охраны промышленной собственности, международной автомобильной связи, военной области, борьбы против незаконной миграции, в промышленной сфере.
Vesti.az
Euronews Serbia: пожар в Геранбое оброс политическими версиями
На юге Сирии возобновились бои между друзами и правительственными силами
Россия атаковала промышленные и складские объекты Украины
Си Цзиньпин призвал воспитывать «строителей и продолжателей социализма»
Омбудсмен назвала обвинения в пытках армянских осужденных попыткой сорвать мирный процесс
Азербайджанская делегация приняла участие в «Стамбульском саммите по климатическому финансированию» в рамках председательства на COP31