Политика
- Главная
- Политика
Хикмет Гаджиев: Как мы видим, их цель - гражданские лица
«Сегодня мы еще раз стали свидетелями ущерба, нанесенного гражданским лицам, жилым зданиям выпущенными вооруженными силами Армении снарядами по городу Тертер».
Как сообщает Vesti.az, об этом сегодня на брифинге в Барде сказал помощник президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.
Х.Гаджиев сказал, что военно-политическое руководство Армении настолько озверело, что даже когда представители дипломатических миссий находятся в городах Барда и Тертер, они продолжают бомбить населенные пункты: «У них не осталось никакого чувства ответственности. Как мы видим, их цель - гражданские лица. Это составная часть военных преступлений Армении против гражданских лиц, преступлений против человечности, начавшихся с Ходжалинского геноцида и продолжающихся по сей день».
Vesti.az
Алиев: Азербайджанский газ начал поставляться ещё в две страны ЕС — Германию и Австрию
Ильхам Алиев принял делегацию во главе с верховным представителем ЕС-ФОТО
Мехрибан Алиева поделилась кадрами с выставок «Caspian Agro Week» и «InterFood Azerbaijan» – ВИДЕО
Южный газовый коридор и beyond: что стоит за визитом Мелони в Баку— ЭКСПЕРТЫ
Выступление Ильхама Алиева на саммите Европейского политического сообщества на страницах мировых СМИ-ФОТО
«Ереванский спектакль Макрона: курс на обострение с Баку -ТОЧКА ЗРЕНИЯ