Политика
- Главная
- Политика
Касым-Жомарт Токаев поздравил по телефону президента Ильхама Алиева
Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев 24 декабря позвонил президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу главы Азербайджанского государства, Касым-Жомарт Токаев тепло поздравил президента Ильхама Алиева с днем рождения, пожелал ему здоровья и дальнейших успехов в высшей государственной деятельности.
Президент Ильхам Алиев поблагодарил за проявленное внимание и поздравление.
Президент Казахстана выразил твердую приверженность курсу на дальнейшее развитие сотрудничества с братским Азербайджаном в духе дружбы и добрососедства.
В ходе беседы было отмечено динамичное развитие казахско-азербайджанского стратегического партнерства.
Главы двух государств высоко оценили ход реализации ранее достигнутых договоренностей, направленных на углубление торгово-экономического и культурно-гуманитарного взаимодействия.
Vesti.az
В Стамбуле и Бурсе исторические здания подсветили цветами флага Азербайджана
В аккаунтах Президента в социальных сетях размещена публикация по случаю Дня флага
Сегодня в Азербайджане День Государственного флага
В Ханкенди состоялся праздничный концерт по случаю Дня Победы-ФОТО
Завершился официальный визит Эрдогана в Азербайджан
В Ханкенди состоялся официальный прием в честь Президента Турции и его супруги-ФОТО