Политика
- Главная
- Политика
Иран атаковал базу США в Саудовской Аравии: повреждены самолеты-танкеры
Иранская ракетная атака поразила авиабазу Принц Султан в Саудовской Аравии, где были повреждены несколько самолетов ВВС США.
Как передает Vesti.az, по данным The Wall Street Journal, в результате удара были повреждены пять американских самолетов-заправщиков, находившихся на земле. При этом самолеты получили повреждения, но не были полностью уничтожены и сейчас проходят ремонт. Жертв в результате атаки нет.
Как отмечают источники издания среди американских чиновников, этот удар увеличил общее число поврежденных или потерянных американских самолетов-заправщиков за последнее время как минимум до семи.
Авиабаза Принц Султан является одним из ключевых объектов присутствия США в регионе и используется для поддержки операций американских сил на Ближнем Востоке.
Vesti.az
БИГ и Сикхская федерация представили доклад о давлении на сикхских активистов за рубежом
В ООН отметили активное сотрудничество с правительством Азербайджана
Трамп: Иран планировал захватить Ближний Восток
Азербайджан осудил очередной ракетный удар по территории Турции
В Женеве состоялась конференция о репрессиях против сикхской общины в Индии-ФОТО
В Милли Меджлисе вновь обсудили правила перехода дороги