Ираклий Кобахидзе совершит визит в Азербайджан
Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе завтра совершит визит в Азербайджан.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, информацию распространила пресс-служба премьер-министра Грузии.
Глава правительства примет участие в 10-й сессии азербайджано-грузинской межправительственной экономической комиссии.
"В рамках визита в Баку состоится заседание Межправительственной грузино-азербайджанской комиссии по экономическому сотрудничеству под руководством премьер-министров Грузии и Азербайджанской Республики.
В заседании комиссии примут участие члены правительств двух стран. Планируется встреча с глазу на глаз премьер-министра Грузии Ираклия Кобахидзе и президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева. После встречи лидеры сделают совместные заявления для СМИ.
В состав грузинской делегации во главе с премьер-министром входят первый вице-премьер, министр экономики и устойчивого развития Леван Давиташвили, министр иностранных дел Мака Бочоришвили, министр окружающей среды и сельского хозяйства Давид Сонгулашвили, министр культуры Тинатин Рухадзе и глава администрации правительства Леван Жоржолиани", - говорится в сообщении.