Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев встретился в Черноббио с министром инвестиций Саудовской Аравии-ФОТО
6 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с министром инвестиций Королевства Саудовская Аравия, сопредседателем Межправительственной совместной комиссии между Азербайджанской Республикой и Королевством Саудовская Аравия Халидом бен Абдулазизом Аль-Фалихом.
Как передает Vesti.az, об этом пишет пресс-служба главы Государства.
В ходе беседы с удовлетворением было отмечено участие компании «Ansaldo Energia» в реконструкции крупнейшей в Азербайджане Мингячевирской ТЭС.
Было подчеркнуто, что для строящейся электростанции мощностью 1280 мегаватт были привезены в Азербайджан и устанавливаются четыре газовые турбины производства компании «Ansaldo Energia». Отмечено, что проект планируется завершить в конце нынешнего или начале следующего года.
Vesti.az
Эрдоган выразил обеспокоенность в связи с нападением на Барзани
Минобороны: Решительно осуждаем запуск баллистической ракеты по территории Турции
Индия поблагодарила Азербайджан за безопасную эвакуацию своих граждан из Ирана
Бакинская инициативная группа поддержала резолюцию ООН о трансатлантической работорговле
Ильхам Алиев подписал некролог в связи с кончиной народного артиста Расима Балаева
Азербайджан продолжает эвакуацию иностранных граждан из Ирана